Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Общественный транспорт города Вологды
Все о перевозках пассажиров по регулярным городским маршрутам

Здраствуйте!

Хотелось бы ещё раз возвратиться к вопросу исчезновения низкопольных автобусов из города.
Эти низкопольные МАЗы зелёного и синего цвета, тоже продают предприниматели "прекратившие свою деятельность"?
http://trucks.auto.ru/bus/used/sale/2230616-d1b47f.html
http://www.avito.ru/vologda/gruzoviki_i_spetstehnika/maz_206_102573815
Что-то верится с трудом. Если это так, то назовите какие это предприниматели. Почему вологжане должны ездить в новых белых ПАЗах, а не современных низкопольниках? Сейчас их стало заметно меньше, а пазов с каждым днём всё больше и больше!
Объясните, пожалуйста, каким образом моей жене заносить коляску в пазик, если ширина дверного проёма этих агрегатов даже близко не позволяет это сделать?
Прошу дать ответ, а не проигнорировать, иначе буду вынужден обратится в прокуратуру для дальнейшего разбирательства. Больше спасибо.
С уважением, Николай Константинович

Отвечает Заместитель Главы города Вологды – начальник Департамента городского хозяйства Администрации города Вологды - А.Ф. Осокин

Специалистами Отдела транспорта Департамента городского хозяйства Администрации города Вологды проверены предоставленные перевозчиком сведения о подвижном составе, задействованном на обслуживании маршрутов по состоянию на 01.10.2012 года. Подвижной состав (низкопольных автобусов) соответствует заявленному подвижному составу при проведении конкурса на право обслуживании маршрутов регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом в городском сообщении
Non sum qualis eram

Цитата
Ольга пишет:
Прочитала о продлении троллейбуса № 4 до Областной детской больницы. А какой еще транспорт там планируется пустить?

Отвечает Заместитель Главы города Вологды – начальник Департамента городского хозяйства Администрации города Вологды - А.Ф. Осокин

Продление троллейбусного маршрута № 4 «Больничный комплекс – Бригантина» по Пошехонскому шоссе с разворотом в районе автозаправочной станции «Шелл» планируется после ввода в эксплуатацию здания МУЗ «Детская областная больница».
   Через оборудованный остановочный комплекс (в непосредственной близости к планируемому входу на территорию МУЗ «Детская областная больница») также проходит автобусный маршрут № 35 «6 мкр. – ГРС», интервалы движения на маршруте в часы «пик» составляют 7-8 минут, в «межпиковое» время до 22 минут.
Non sum qualis eram

Доброго времени суток. Возник вопрос по поводу - как добраться ребенку до стадиона "Локомотив". Там же открылась ледовая дорожка. Сын занимается в конькобежной школе. Живем мы на ул. Рабочая, единственный способ добратьсяя до стадиона, через тоннель на Конева - Можайского - ПЕШКОМ. Все существующие маршруты до стадиона проходят мимо ул. Герцена (Архангельская - Лукьяново, Лоста - Прилуки,...). Может я не знаю, еще какие нибудь маршруты существуют????

К кому обратиться с просьбой сделать остановку автобуса по маршруту № 1 возле ТЭЦ (хотя бы "по требованию")?

Вопрос оборудования остановки по маршруту № 1 у ТЭЦ планируется рассмотреть в весенний период

Здравствуйте! Меня интересует 15 маршрут Арх-Впз. В автобусах невозможно холодно на протяжении всего дня, несмотря на температуру на улице -5 или -25 разницы нет. Кондукторы сами говорят, чтобы жаловались, им не вообще не выносимо работать. График движения автобусов не совпадает с тем что у Вас на сайте http://vologda-portal.ru/o_gorode/transport/index.php?ID=104639&SECTION_ID=4188 нет половины рейсов, неговоря чот они никогда не ездили до 1 проходной, дер. Рубцово вообще забытый уголок. С 21.00 до 22.20 нет ни одного автобуса в сторону ПЗ, приходилось не однократно ждать. Отменили рейс, который отправлялся с остановки ПЗ в 23-25, сначала он постоянно снимался по причине поломки. Да и на других маршрутах дела обстоят не лучше. Троллейбус № 2 также не работают печки, или работают, но толку нет.

Доброго времени суток! Сегодня неожиданно узнала о том, что автобус маршрута № 29 перестал заезжать к ТЦ Макси на ул. Ярославская. Кондуктор в автобусе пыталась объяснить это  продлением маршрута до Областной детской больницы. Жаль. Было очень удобно. Возможно ли вернуть  остановку ТЦ Макси для данного маршрута?

Зачем у маршрута №1 убрали заезд к 1 школе? В том направлении ездит очень мало транспорта, а ведь на этой остановке выходили дети в школу, студенты в ВУЗ, здесь же рядом немало офисных зданий, где работают люди, ГДК, СПЕКТР.. 6 маршрут, который идет в этом же направлении из Бывалово, скоро весь развалится, пустили самые ужасные автобусы. Ни одного нормально маршрута сюда из Бывалово и с Петина.

Здравствуйте. Я хочу сказать спасибо за то, что изменили маршрут №1, а то есть убрали остановку ВПИ. Раньше автобус постоянно стоял в вечной пробке на улице Зосимовская и приходилось идя на работу выходить на 20-30 минут раньше, чтобы не опоздать. Теперь экономится масса времени и нервов.

Хочется сказать спасибо за то, что у маршрута №1 убрали остановку ВПИ. До этого автобусы простаивали в пробке на ул. Зосимовской, приходилось выходить на остановку на 20-30 мин. раньше, а иногда даже и на работу опаздывал. Ещё раз спасибо.

здравствуйте хочу сказать по поводу изменения маршрута №1.когда убрали остановку ВПИ автобусы стали лучше ходить по маршруту.сократилось время движения.Я постоянно пользуюсь этим маршрутом и количество людей выходящих на остановке ВПИ было небольшим. сейчас намного быстрей можно добраться из одного конца города в другой.

По 1 маршруту. Можете отписываться хоть от 100 пользователей. Это ваши проблемы, решать вопросы с пробками и пассажиропотоками. Ставьте второй маршрут, если это требуется. Куча людей выходит на полчаса раньше, в том числе дети, чтобы попасть к ВПИ. Можете продолжать лоббировать интересы своих знакомых или кого-то там. Возмущенных много.

Здравствуйте Антон Сергеевич

Меня зовут Татьяна Ивановна, мне уже 52 года из них 25 лет я работаю на Советском проспекте в больнице, а живу на Щетинина и конечно же мне приходиться добираться на работу на автобусе первого маршрута. Мне очень удобно ездить на работу на этом автобусном маршруте. Я уже знаю во сколько должен подойти автобус и время за которое я могу попасть на работу. У меня большая к Вам просьба, не менять движение автобуса по этому маршруту, добавляя лишние «петли» и остановки такие как «ВоГТУ», потому что мне и моим коллегам очень удобно, когда автобус повернет от остановки «Областная библиотека» в сторону Советского проспекта, что сокращает время пути до нашей работы и значительно экономит наше время в пути.
Надеюсь на Ваше понимание, спасибо

Я согласен. Есть конечно недовольные кому надо в район дк и спектра, но там расстояние пешего подхода нормальное. К каждому подъезду автобус не подогнать это уже такси. А время проезда на маршруте за счет этого действительно сократилось значительно. Надо вообще убирать все лишние заезды (на разных маршрутах такие как к 1 поликлинике, на Казакова, база макси и тд), автобусы должны идти по основным улицам обеспечивая минимальное время сообщения между микрорайонами.

Нет прямого автобуса Текстильщиков - Горького - приходится добираться на 2-х автобусах в лучшем случае

Светлана,
с ул. Текстильщиков до ул. Горького Вы можете добраться на маршруте МУ ПАТП-1 №28. Второй вариант - перейти путепровод на ул. Текстильщиков и сесть на Льнокомбинате на маршрут автобуса №2.

здраствуйте.меня давно интересует вопрос:нельзя ли хотя бы в дачный период пустить 36 маршрут с заездом к "элме"или хотя бы несколько рейсов утром и вечером.а то по всем другим дачным направлениям от нас можно добраться без пересадки,а до дорожного ничего нет.пожилым людям трудно делать пересадки с одного автобуса на другой.

Конечно можно. А еще 36 надо пустить через нас на панкратова, а то тоже до дорожного до дач не добраться. Вот и поедем Конева-элма-лоста и мясокомбинат (вдруг там еще кому надо) - Герцена - бывалова- ленинградская - ананьино - панкратова - центр - горького - дальняя - дорожный (блин в лукьяново не заехали, вдруг там тоже кому надо). Зато какой маршрут вышел в 7 утра сел на автобус и далее экскурсия по городу, сиди смотри, покатался приехал на дачу вздохнул посмотрел на участок и обратно по городу кататься, красота. А кто на работу едет вообще супер вышел на 2 часа раньше с ребенком, показал ребенку город за одно поспал в автобусе и дальше на работу, романтика.

Здравствуйте не под скажите какое расисание автоуса в Дикую и  маршрут следования?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Чтобы прикрепить файл, перетащите его в окно редактора Прикрепить файл
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода 'Код подтверждения'.

• Продажа, аренда муниципального имущества
  • Реализация инициатив Президента РФ
  • Телефон доверия